TOMIO SEIKE (NÉ EN 1943) Zoe (TSZ 84-24), Holland Park, Londres, 1983 tirage argentique, tiré en 1994 signé, titré, daté et numéroté 19⁄22' au crayon sur un cachet de copyright du photographe (verso) image : 26,8 x 18 cm. (10 1⁄2 x 7 1⁄8 in.) feuille : 34,8 x 27 cm. (13 3⁄4 x 10 5⁄8 in.) Ce tirage est le numéro dix-neuf d'une édition de vingt-deux exemplaires.