TOMEA
Zoppe' Di Cadore 1910 - Milano 1960 Fiori di campo, 1941 Olio su tela applicata su compensato, cm 46,2 x 33 Firmato e datato in basso a destra- firmato, datato e titolato sul retro
TOMEA