TOME & JANRY Spirou. Luna fatale. Album cartonné EO 1995. Ex-libris les timbrés de la nation, 200 ex. Numéroté et signé + enveloppe avec le timbre de la librairie nation + ex-libris sérigraphié Het "B" Gevaar 299 ex. Numéroté et signé. Etat neuf (5555). Estimation