Auktionspreisarchiv

Auktion: 16 Young Art Auction, 17 July 2012, 19:00
wurde versteigert am: 17. Juli 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Tomasz Krecicki (b. 1990)

Archiv
Aufrufpreis: n. a.
Zuschlagspreis:  650 PLN
ca. 190 $
Los-Nr. 37, Aufrufe: 6

Tomasz Krecicki (b. 1990) Wędka, 2011 r. olej/płótno, 70 x 50 cm na odwrociu opisany: '50 x 70 | KRĘCICKI | KRĘCICKI 2011 | VII' Student krakowskiej ASP.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Desa Unicum
Titel: 16 Young Art Auction, 17 July 2012, 19:00
Auktionsdatum: 17.07.2012
Adresse: Desa Unicum
Piękna 1A
00-477 Warsaw
Polen
[email protected] · +48 (0)22 1636600