Tomas Adel (*1962) Stehender Halbakt/ Akt mit Peitsche/Sitzender Halbakt Photographien auf Photopapier Sammlung von 3 Photographien. Verso auf der Rückseite signiert, nummeriert und bezeichnet Limited Edition. Je Abzug 50 Exemplare. Papiergrößen ca: 23,9 x 17,7 cm. Collection of 3 photos. Signed, numbered and titled limited edition at the back side. Each phote: 23,9 x 17,7 cm.