Tom WESSELMANN 1931 - 2004 Monica in Robe with Motherwell - 1994 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée "8/80" Screenprint in colors; signed and numbered Hauteur : 94,30 Largeur : 143,50 cm