Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 452 $ - 565 $
Zuschlagspreis:
4.122 €
ca. 4.659 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 452 $ - 565 $
Zuschlagspreis:
4.122 €
ca. 4.659 $

Toile peinte pour carton de tapisserie, signée du peintre Jules Bertrand GELIBERT (1834-1916) «Hallali de sangliers», XIXe siècle. Dim: 205 x 250 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
17.04.2019
Thierry de Maigret
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
17.04.2019
Thierry de Maigret