Tobey Mark , Centreville 1890 , Basilea 1976

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 160 €
ca. 161 $ - 172 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 4377, Aufrufe: 12

Tobey Mark , Centreville 1890 , Basilea 1976 "Senza titolo" 1973 litografia esemplare 54/80 (cm 44x37) firmata, datata e numerata in basso a sinistra. In cornice

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Decorazione d'interni: mobili, dipinti ed oggetti Fashion Vintage, Tessuti d'arredo e per l'abbigliamento Libri, cartoline, Fumetti Numismatica Modernariato Arte Moderna e Contemporanea
Auktionsdatum: 27.11.2016 - 30.11.2016
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden