Auktionspreisarchiv

Auktion: 109. Auktion. Juni
wurde versteigert am: 16. Juni 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

TOBEY, Mark.

Archiv
Limitpreis: 150 €
ca. 187 $
Zuschlagspreis:  300 €
ca. 375 $
Los-Nr. 137, Aufrufe: 17

TOBEY, Mark. 1890 Centerville - 1976 Basel. Ohne Titel. Lithographie. Rechts unten handsigniert, links unten bezeichnet E.A. Blattgröße 68, Breite 39 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Vollmer.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Rütten GmbH
Titel: 109. Auktion. Juni
Auktionsdatum: 16.06.2012
Adresse: Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
[email protected] · +49 (0)89 12715100 · +49 (0)89 12715102