Tobacco Red
Farboffsetlithografie Schepers 67/GC 2-72. Signiert und datiert. Verso handschriftlich nummeriert. Exemplar 1587/2500. Auf leichtem Karton. 77,5 x 63,8 cm (30,5 x 25,1 in), Blattgröße Gedruckt von der Lichtdruck AG, Zürich. Herausgegeben von Bruno Bischofberger (verso mit dem Copyright-Stempel). [SM].
Tobacco Red