Tobacco Red“. 1972 Farboffset auf leichtem Karton. 78 × 63,8 cm (30 ¾ × 25 ⅛ in.) Signiert und datiert. Schepers 67/GC 2-72. Einer von 2500 numerierten Abzügen. Edition Bischofberger, Zürich (mit dem Stempel). X [3137