TJAMPITJINPA RONNIE (PINTUPI) (né en 1943) TINGARI DREAMING, 1996 Acrylique sur toile (Belgian linen) signée au dos "RONNIE" Hauteur : 127 Largeur : 134 cm Provenance : Commissionnée par Michael Hollow, directeur de la Aboriginal Galleries of Australia, Alice Springs Collection particulière, Belgique Commentaire : Cette oeuvre porte au dos la référence "2282-RT-969" Un certificat de Aboriginal Galleries of Australia sera remis à l'acquéreur