TISSOT Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750). Boîtier rond, lunette sertie de diamants. Cadran argenté avec index bâtons peint. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or. Diam. 17 mm Poids. 28,1 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage)