Tischlampe, Höchster Porzellanmanufaktur Weißporzellan, Lampenschaft mit reliefierten Festons und Golddekor, Papierschirm (Alters- und Gebrauchsspuren), Elektrifizierung nicht geprüft, ca. H-38 cm.