Tischaufsatz m. Tintenfässern (19./20. Jh.), Messing u. Glas, Platanen-Blatt u. Früchte-Dekor, gestempelt: "E P" / Vogel, ca. 31 x 24 x 7 cm. Wackeliger Stand, altersbed. Gebrauchszustand.