TIRTOFF ROMAIN DETTO ERTE'
Pietroburgo 1892 - Parigi 1990 Senza titolo, Tecnica mista su carta, cm 42 x 30,5 Firmato in basso a destra
TIRTOFF ROMAIN DETTO ERTE'