TIRTOFF ROMAIN DETTO ERTÉ
Pietroburgo 1892 - Parigi 1990 Senza titolo Tecnica mista su carta, cm 36 x 26 Firmato in basso a destra
TIRTOFF ROMAIN DETTO ERTÉ