Auktionsarchiv: Los-Nr. 92

Tirage de tête numéroté (/100) et signé

Schätzpreis
2.500 € - 3.000 €
ca. 2.803 $ - 3.363 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 92

Schätzpreis
2.500 € - 3.000 €
ca. 2.803 $ - 3.363 $
Zuschlagspreis:

Tirage de tête numéroté (/100) et signé. Couverture noire en simili cuir en parfait état. Album bien complet de la sérigraphie signée par Franquin et du second volume oblong «et pour quelques crobards de plus» aussi signé. Un somptueux lot pour collectionneurs pointus.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 92
19.05.2019
Phoenix Auction
Avenue Edison 5
1300 Wavre
Belgien
info@phoenix-auction.com
+32 (0)10 454263

Auktionsarchiv: Los-Nr. 92
19.05.2019
Phoenix Auction
Avenue Edison 5
1300 Wavre
Belgien
info@phoenix-auction.com
+32 (0)10 454263