Tirage de tête cartonné avec jaquette de 1997 paru aux éditions Stardom numéroté (/500) bien complet de son tiré à part numéroté et signé + cassette sous boîte sérigraphiée. Plats immaculés, coins piquants, dos bien carré. Magnifique intérieur agrémenté d'un dessin original non nominatif représentant le héros. Somptueuse pièce extrêmement proche de l'état neuf.