TINTIN. Lithographie Tintin en Amérique pour les amis d'Hergé à l'occasion des 60 ans de la publication de Tintin en Amérique. Tirage réservé aux membres de l'asbl Les Amis de Hergé. Numérotée 58/500. Bon état, petit accident bordure supérieure.