TINO STEFANONI (Lecco, 1937 - 2017)
senza titolo, 2012
tecnica mista su cartoncino, 35x40 firma e data in basso a destra autentica dell'Autore con relativo nr. di archivio su foto provenienza: timbro dell'Autore al retro collezione privata
senza titolo, 2012