Timbale et rond de serviette en argent 950 millièmes, la timbale unie soulignée d'une moulure de godrons, orfèvre : Boulenger, le rond de serviette guilloché chiffré Eliette. Poids total : 105 g On y joint un rond de serviette en métal argenté.