TIMBALE EN VERMEIL
PAR FRIEDRICH COSMOS STEVENS, LEIPZIG, VERS 1700
TIMBALE EN VERMEIL PAR FRIEDRICH COSMOS STEVENS, LEIPZIG, VERS 1700 Sur pied-bâte, le corps repoussé de médaillons centrés de profils à l'antique, poinçons sous le fond et lettre M estampillée Hauteur: 16,5 cm. (6½ in.) 346 gr. (12.20 oz.)
TIMBALE EN VERMEIL