(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Sternberg", im Stock monogrammiert LS, Holzschnitt op. 386, Stockgröße ca. 20 x 16 cm, verglast, gerahmt