TIFFANY & CO. RING IN 18KT ROSE GOLD TIFFANY & CO. FEDINA in oro rosa 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, firmata "Tiffany & Co.", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 1. Corredata di scatola.