TIFFANY & CO Paire de boutons de manchettes en or jaune, chacun à deux motifs ciselés de lauriers encadrant au centre un diamant taillé à l'ancienne ou un saphir en serti clos. Signés Tiffany & Co (très difficile à lire) Poids brut : 12,5 g A PAIR OF SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD CUFFLINKS, BY TIFFANY & CO