TIFFANY & CO Bracelet en or jaune formé d'un demi jonc souple à décor enrubanné de filets, serti de diamants taillés en brillant. Signé Tiffany & C°. Vers 1990. Long. : 17,7 cm. Poids brut : 29,3 g. Dans son écrin. A DIAMOND AND YELLOW GOLD BRACELET BY TIFFANY & CO, CIRCA 1990, IN ITS FITTED CASE