TIFFANY & CO Bague "Lucida" En platine (950) ornée d'un diamant carré à pans Poids du diamant: 2.53 cts Signée Tiffany & Co 5970744 23516322 Dans son écrin Tour de doigt: 52, Poids brut: 9.61 g Accompagné d'un état descriptif de la maison Tiffany A diamond and platinum ring, by Tiffany & Co