TIFFANY & Co Bague En or jaune 18k (750) ornée d'un saphir ovale entouré de diamants taillés en brillant Poids du saphir: env. 4.70 cts Signée Tiffany & Co Tour de doigt: 48, Poids brut: 4.92 cts A sapphire, diamond and 18k yellow gold ring, by Tiffany & Co