Tierfigur Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 10:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Curtis Mike (geb. 1971). Datiert: 1984. Bronze patiniert/grüner Marmor. Seeadler auf passigem Sockel. Bezeichnet: Curtis Mike. 9/50. H 55 cm.