Tierfigur Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 10:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Ende 19.Jh. Bronze rötlich-braun patiniert. Stehender Bison. Bezeichnet: F. Levi. H 13 cm.