Auktionspreisarchiv

Auktion: Mobilier et objets d'art
wurde versteigert am: 6. Februar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 330 $ - 440 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 140, Aufrufe: 5

TIBET - XVIIIe/XIXe siècle. Trisula en fer à décor ciselé d'une tête de mort et de flammes. H. 23 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Mobilier et objets d'art
Auktionsdatum: 06.02.2020
Adresse: De Baecque
Salle 15 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris