Auktionspreisarchiv

Auktion: Mobilier et objets d'art
wurde versteigert am: 6. Februar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 600 €
ca. 551 $ - 661 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 144, Aufrufe: 6

TIBET - XVIIIe/XIXe siècle. Ensemble en fer incrusté de cuivre et d'argent à décor de fleurs et dragons stylisé, comprenant deux bols sur pied, un bol couvert, et une ferrure de porte. H. 9 - 8 et 15 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Mobilier et objets d'art
Auktionsdatum: 06.02.2020
Adresse: De Baecque
Salle 15 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris