Auktionsarchiv: Los-Nr. 161

Schätzpreis
5.000 € - 6.000 €
ca. 5.448 $ - 6.538 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 161

Schätzpreis
5.000 € - 6.000 €
ca. 5.448 $ - 6.538 $
Zuschlagspreis:

TIBET - XIXe siècle Statuette en bronze doré de Monju assis en lalitasana sur la chimère, les mains en vitarka mudra, les yeux fermés, esquissant un léger sourire H. 26,5 cm CP

Auktionsarchiv: Los-Nr. 161
02.06.2020
De Baecque
PARIS - vente live à huis clos

Auktionsarchiv: Los-Nr. 161
02.06.2020
De Baecque