TIBET, ca. 17.Jh.
L. 17,3 cm
Provenienz: Ehemals aus einer Kölner Privatsammlung, vor 2007 gesammelt - Kleinere Alterssch.
TIBET, ca. 17.Jh.
L. 17,3 cm