Auktionspreisarchiv

Auktion: 139. Int. Bodensee-Kunstauktion - Dezember 2018
wurde versteigert am: 5. Dezember 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Thuner Keramikkanne

Aufrufpreis: 90 €
ca. 101 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 408, Aufrufe: 7

Thuner Keramikkanne in Form einer Eule. Polychrom staffiert. Ende 19. Jh. H 25 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: 139. Int. Bodensee-Kunstauktion - Dezember 2018
Auktionsdatum: 05.12.2018 - 07.12.2018
Besichtigungszeiten: 24. November bis 3. Dezember 2018
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau