PROJET D'UNE PEINTURE MURALE Gouache sur papier contrecollée sur carton Signée en bas à gauche au fusain Titrée sur une étiquette au dos 31,5 x 25,8 cm - 12.4 x 10.1 in. Signed with charcoal lower left, titled on a label on the reverse, gouache on paper laid down on cardboard