Thomas Traeder, Interieur in der Wilhelm-Buck-Strasse. 2002.
Farbige Pastellkreidezeichnung. U.re. in Blei monogrammiert "Tr" und datiert. Verso mit einer figuralen Skizze. Im Passepartout hinter Glas in einer schmalen, hellen Holzleiste gerahmt.
59 x 42 cm, Ra. 84 x 74 cm.
59 x 42 cm, Ra. 84 x 74 cm.