THOMAS RUFF ( NÉ EN 1958)
l.m.v.d.r w.h.s 10, 2001
THOMAS RUFF ( NÉ EN 1958) l.m.v.d.r w.h.s 10, 2001 tirage chromogénique monté sous diasec, encadré signé, titré, daté et numéroté '4/5' au crayon (au dos du montage) image 124 x 164.2 cm. (48 7/8 x 64 ¾ in.)
THOMAS RUFF ( NÉ EN 1958)
l.m.v.d.r w.h.s 10, 2001