Thomas Riess* (Zams 1970) „Model“ 2018 Öl auf Leinwand; gerahmt 50 x 40 cm Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Model, Riess 18 Provenienz österreichischer Privatbesitz Schätzpreis: € 2.500 - 5.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden