Thomas Lüttge München 1941 SS-Gelände (Rohre), Berlin 1984 Gelatinesilberabzug selengetont 2017. 27,6 x 34,1 cm (30,5 x 39,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert, Angabe der Negativ-Nr., Angaben zum Abzug und mit Photographenstempel. Exemplar 1/12.