Thomas GLEB (1912-1991). Compositions. Deux techniques mixtes signées, l'une datée 57, l'autre datée 59 et titrée La tombe de Moïse au revers. Haut. : 40 et 39,5 cm ; Larg. : 28,2 et 28,5 cm (dimensions à vue). Encadrées, sous verre. Localisation du lot : ETUDE