Thomas Francois Cartier (1879-1943), Bruellende Loewin, die Skulptur ist Bronze patiniert und auf der Terrasse mit T:Cartier signiert, Hoehe 27 cm, Laenge 52 cm.|Thomas Francois Cartier (1879-1943), Roaring Lioness, the sculpture is patinated bronze and signed T:Cartier on the terrace, height 27 cm, length 52 cm.