Segel, 1922
Thilo Maatsch (Braunschweig, 1900 - Königslutter, 1983) Segel, 1922 Holzschnitt auf Papier 30,5*43 cm Signiert: Thilo 1922 Nummerierten: 21/100
Segel, 1922