Auktionsarchiv: Los-Nr. 74

Thierry PERRAULT (Ecole Lyonnaise) Vase

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 270 $ - 405 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 74

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 270 $ - 405 $
Zuschlagspreis:

Thierry PERRAULT (Ecole Lyonnaise) Vase en grès porcelainique de forme ovoïde à col court épaulé et aplat. Couverte craquelée et émaillée vert et rose Monogrammé sous la base H.: 21,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 74
06.04.2007
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 74
06.04.2007
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944