THIERRY MICHELET DIT JOSEPH (Né en 1961) ONE MILLION DOLLAR, 2010 Collage de dollars sur brique signé, titré et daté sur l'emboitage d'origine "Joseph, One million dollar, 2010 Hauteur : 30 Largeur : 15 Profondeur : 7 cm