Théophile Louis DEYROLLE (Paris, 1844

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 735 $ - 980 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 67, Aufrufe: 4

Théophile Louis DEYROLLE (Paris, 1844 - Concarneau, 1923). Noces dans le Finistère. Huile sur toile signée en bas à droite (esquisse du salon de 1890). Haut. : 38 cm - Larg. : 56 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Guillaume Le Floc'h
Titel: TABLEAUX, DESSINS, ART D'ASIE, OBJETS DE VITRINE ET DE DECORATION, MOBILIER, TAPIS, TAPISSERIE
Auktionsdatum: 11.02.2018
Adresse: Guillaume Le Floc'h
30 avenue Théophile Gautier
75016 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48788106