Auktionsarchiv: Los-Nr. 426

Théophile Louis Deyrolle (1844-1923) École fran

Auction 26.02.2013
26.02.2013
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.700 €
ca. 2.271 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 426

Auction 26.02.2013
26.02.2013
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.700 €
ca. 2.271 $

Théophile Louis Deyrolle (1844-1923) École fran Huile sur toile: Repos parmi les tournesols. Signée: T.L. Deyrolle. Dimensions : 50 x 66 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 426
26.02.2013
Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
[email protected]
+32 (0)2 741 60 60
+32 (0)2 741 60 70

Auktionsarchiv: Los-Nr. 426
26.02.2013
Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
[email protected]
+32 (0)2 741 60 60
+32 (0)2 741 60 70