Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 26.02.2013
wurde versteigert am: 26. Februar 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Théophile Louis Deyrolle (1844-1923) École fran

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  1.700 €
ca. 2.271 $
Los-Nr. 426, Aufrufe: 21

Théophile Louis Deyrolle (1844-1923) École fran Huile sur toile: Repos parmi les tournesols. Signée: T.L. Deyrolle. Dimensions : 50 x 66 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hôtel de Ventes Horta
Titel: Auction 26.02.2013
Auktionsdatum: 26.02.2013
Adresse: Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
[email protected] · +32 (0)2 741 60 60 · +32 (0)2 741 60 70

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden