Technik: Lithographie/Papier, hinter Glas, im Pp, Abzug: Nr. 15/100, Maße: 42 x 31 cm, Signatur: im Bild signiert, kleine Studie eines Mädchens mit zusätzlicher Bleistiftsignatur, Zustand: altersbedingt gut, Glasrahmen beschädigt + Technique: lithography, under glass, Copy: no. 15/100, Dimensions: 42 x 31 cm / 16.55 x 12.2'', Signature: small study of a girl additional pencil signature, Condition: good, with signs of age, glass frame damaged Vorgebot abgeben