Technik: Lithographie/Papier, hinter Glas, gerahmt, Abzug: Nr. 51/100, Maße: 43 x 29 cm, Signatur: im Bild signiert, kleine Studie mit zusätzlicher Bleistiftsignatur, Zustand: altersbedingt gut, Rahmen bestoßen + Technique: lithography, framed under glass, Copy: no. 51/100, Dimensions: 43 x 29 cm / 16.93 x 11.42'', Signature: under small study additional pencil signature, Condition: good, with signs of age, frame with damages Vorgebot abgeben